ОБЩЕЖИТИЯ И ИНТЕРНАТ НЕ ИМЕЕТСЯ.

Условия предоставление стипендии в МО

ОБ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЯХ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ПРОЯВИВШИХ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ

В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА

Постановление правительства Московской области   От 08.08.2016г. №568/26 «Об утверждении Порядка предоставления частичной компенсации стоимости  одежды обучающихся одному из родителей детей из многодетных семей

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  От 13.04.2015 года № 1032/4

«Об утверждении Порядка выплаты многодетным семьям денежной компенсации на приобретение школьной формы либо заменяющего её комплекта детской одежды, а также спортивной формы для посещения школьных занятий»

Порядок

Материальная поддержка обучающихся

Из  бюджета Истринского муниципального района были выделены средства на приобретение школьной формы детям из многодетных семей. Детям, которые находятся в тяжелой жизненной ситуации предоставляются путевки в лагеря отдыха.

С 1 ноября 2016 года изменился порядок организации горячего питания

в МОУ Котеревская СОШ

Бесплатное горячее питание предоставляется следующим категориям:

- детям из многодетных семей

- детям, находящимся под опекой

- детям-инвалидам, детям матерей-одиночек

- детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

- учащимся начальных классов

Остальные учащиеся 5-11 классов питаются за счет средств родителей (законных представителей) в течение учебного года в дни и часы работы образовательного учреждения

Постановление от 17.09.2015 года № 4473/9.

О предоставлении субвенции Московской области муниципальным общеобразовательным учреждениям Истринского муниципального района для организации горячего питания отдельным категориям обучающихся по очной форме обучения.

Приложение №1                    Порядок

предоставления компенсации стоимости питания отдельным категориям    обучающихся в муниципальных общеобразовательных  учреждениях Истринского муниципального района, обучающихся по очной форме обучения.