Методические рекомендации выпускнику

Методические рекомендации выпускникам

ЕГЭ

1.  Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 году.

Файл

1.  Методические рекомендации по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году. Проведение ГВЭ для участников с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов.

Файл

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году. (ОГЭ и ЕГЭ)

Файл

1.  Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020 году.

Файл

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году.

Файл

Методические рекомендации по организации системы видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году.

Файл

Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным  программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена в субъекты Российской Федерации в 2020 году.

ОГЭ

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году.